Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
6.8

Годзилла: Возрождение

Shin Gojira, 2016
Годзилла: Возрождение
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
6.8

Загадочная авария в туннелях под мостом-шоссе Токио Бэй Аква-Лайн ставит на уши аварийные подразделения мегаполиса. Шеф МЧС Японии созывает всех, чтобы выявить причину аварии и найти возможные решения сложившейся проблемы. Чиновники ещё не знают, что это только начало. Гигантское существо, известное как Годзилла, встало на путь разрушения.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Годзилла: Возрождение / Shin Gojira: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Годзилла: Возрождение (2016).

  • Самым трудным для Сатоми Исихары, которая сыграла спецпредставителя президента США, было научиться говорить по-английски. Что ей предстоит играть американку, актриса узнала, только когда прошла кастинг.
  • В фильме люди впервые сталкиваются с Годзиллой 3 ноября. В этот же день в 1954 году на экраны Японии вышел самый первый фильм режиссёра Исиро Хонды о Годзилле.
  • Движения Годзиллы в костюме, подключённом к оборудованию захвата движения, производил Мансаи Номура — актёр Кёгэн (одного из видов традиционного театра Японии). Чтобы ещё больше замедлить его движения, к костюму актёра прикрепили 10-килограммовый груз. Сам же Номура использовал в некоторых движениях элементы японского танца.
  • В эпизодических ролях появляются режиссёры Кадзуо Хара, Иссин Инудо, Судзуки Мацуо, Акира Огата, Синья Цукамото и — на фотографии — Кихати Окамото (1923-2005).
  • Тренером по английскому языку выступила Sharla In Japan, популярная YouTube-блогерша.
Азиатская киноакадемия, 2017 год
Победители: 1/1
Лучшие спецэффекты
Сатурн, 2017 год
Номинации: 1/1
Лучший иностранный фильм
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее