Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
7

Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют

Gojira, Mosura, Kingu Gidorâ: Daikaijû sôkôgeki, 2001
Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
7

У берегов острова Гуам при невыясненных обстоятельствах потерпела крушение американская подводная лодка. Адмирал Татибана убежден, что катастрофа произошла по вине Годзиллы, короля всех монстров, и что спустя почти полвека после первого нападения на Токио Годзилла возвращается, чтобы уничтожить Японию.

Чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение адмирала, его дочь Юрико, репортер популярной телепрограммы, пытается выяснить, что скрывается за тремя совершенно различными происшествиями, которые случились в трех разных районах страны. Она знакомится со стариком Исаямой, и он рассказывает Юрико о трех монстрах, контролирующих небеса (Кинг Гидора), морские просторы (Мотра) и земное пространство (Барагон). Только им под силу справиться с разгневанным Годзиллой.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют / Gojira, Mosura, Kingu Gidorâ: Daikaijû sôkôgeki: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют (2001).

  • Это один из фильмов, в котором появились несколько монстров: Годзилла, Мотра, Барагон и Кинг Гидора.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее