Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
6

Годзилла: Миллениум

Gojira ni-sen mireniamu, 1999
Годзилла: Миллениум
Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
6

К концу 20-го столетия японцам удалось создать электронную систему слежения за Годзиллой, что не спасало от нашествия монстра, зато, по крайней мере, давало людям возможность знать, куда в очередной раз направляется «верзилла».

Однажды в результате нападения Годзиллы не только был разрушен целый город, но и своим огненным дыханием монстр расколол скалу, возраст которой насчитывал не один десяток миллионов лет.

Расколовшаяся скала высвободила летающую тарелку, которая спустя некоторое время трансформировалась в гигантское чудовище инопланетного происхождения. Наступил день, когда в решающей битве сошлись Годзилла и Орга…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Годзилла: Миллениум / Gojira ni-sen mireniamu: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Годзилла: Миллениум (1999).

  • Именно с этого фильма начинается новая эра кайдзю-фильмов — «Миллениум».
  • Это двадцать третий фильм о Годзилле и единственный об Орге.
Сатурн, 2001 год
Номинации: 1/1
Лучшее VHS-издание
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее