Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6.5

Годзилла против Мотры

Mosura tai Gojira, 1964
Годзилла против Мотры
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6.5

Долгие годы жители поражённого радиацией островка в Тихом океане поклонялись своему божеству – гигантской бабочке Мотре и заодно её огромному яйцу, из которого в своё время должна была вылупиться новая Мотра. Так продолжалось до тех пор, пока на остров не налетел тайфун, который смыл драгоценное яйцо в море и прибил к берегам Японии, где его выловила бригада рыбаков.

Мотра в сопровождении двух своих фей-хранительниц обратилась к людям с просьбой вернуть яйцо обратно, но получила отказ: находка уже попала в руки крупной корпорации, решившей превратить яйцо в прибыльный аттракцион для туристов. Впрочем, когда страну вновь начал терроризировать Годзилла, людям ничего не оставалось, кроме как признать свою ошибку и просить Мотру о защите.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Годзилла против Мотры / Mosura tai Gojira: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Годзилла против Мотры (1964).

  • В сцене на острове, главные герои одеты в желтые защитные костюмы, но когда их захватывают жители острова и приводят в пещеру — они уже одеты в деловые костюмы.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее