Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.8

Перевозчик

The Transporter, 2002
Перевозчик
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.8

Бывший десантник Фрэнк Мартин имеет неплохой бизнес — перевозит любые грузы по французскому Средиземноморью и делает свою работу быстро и качественно. Недостатка в клиентах нет, ведь он всегда неукоснительно соблюдает три правила: не меняет условий сделки, не спрашивает никаких имен и никогда не заглядывает в багаж. Но однажды, перевозя груз клиента по имени Уолл Стрит, Фрэнк обнаруживает, что мешок шевелится. Впервые за все время Мартин нарушает правило, заглядывает внутрь пакета и обнаруживает там красивую женщину, которая оказывается дочерью видного китайского мафиози…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Перевозчик / The Transporter: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Перевозчик (2002).

  • В фильме показаны следующие автоматические винтовки: Steyr StG 77 AUG, M-4, H&K G36 и SIG 552.
  • На съёмках взрыва дома Фрэнка у Джейсона Стэйтема загорелись волосы от упавшего прямо на него горящего фрагмента.
  • Джейсон Стэйтем исполняет почти все трюки самостоятельно.
  • Перелистывая альбом с фотографиями в доме Фрэнка, Лаи натыкается на снимок мальчика с обезьяной. Это детская фотография самого Джейсона Стэйтема.
  • Когда Шу Ци утвердили на роль в фильме «Перевозчик», она практически не говорила по-английски. Ей заранее передали сценарий, чтобы актриса в Гонконге с помощью преподавателей смогла выучить свои реплики.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее