Рейтинг КП
5.1
Рейтинг IMDB
5.2

Перевозчик: Наследие

The Transporter Refueled, 2015
Перевозчик: Наследие
Рейтинг КП
5.1
Рейтинг IMDB
5.2

Фрэнк Мартин – самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Перевозчик: Наследие / The Transporter Refueled: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Перевозчик: Наследие (2015).

  • Джейсон Стэйтем отказался снова сыграть роль Фрэнка Мартина.
  • Ради этого фильма Эд Скрейн покинул сериал «Игра престолов» (2011).
  • Боевой стиль, использованный в фильме, представляет собой смесь из крав-мага и филиппинских боевых искусств.
  • В фильме можно заметить множество телефонов Apple iPhone 5S, хотя данная модель вышла лишь в 2013 году, а события фильма развиваются в 2010.
  • В сцене в клубе Фрэнк затаскивает рабочего в комнату, где трое парней играют в карты. При этом снаружи дверь открывается без проблем, а изнутри дверь открывается только ключом.
  • В фильме при многочисленных переводах денег с счета на счет, с сумм не списывается банковская комиссия.
Трейлеры и тизеры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее