Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.4

Перевозчик

Transporter: The Series, 2012
Перевозчик
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.4

Фрэнк Мартин — бывший сотрудник Сил специального назначения, ныне перевозчик разных грузов. Он не задает лишних вопросов и всегда соблюдает чёткие правила: «Никогда не изменяй условия сделки», «Никаких имён», «Никогда не открывать груз». Его точность вождения и боевые навыки позволяют ему выжить в самых опасных ситуациях на протяжении всей миссии.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Перевозчик / Transporter: The Series: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Перевозчик (2012).

  • Бюджет первых 12 серий составил $43 миллиона.

Эпизод 1 (29.11.2012)

Троянская лошадиная сила / Trojan Horsepower

Фрэнк неожиданно получает работу по рекомендации Дитера. Вместе с ним едет красавица Крина. Они везут на Парижский автосалон XR-50 - прототип машины на топливе из биомассы, которая может навсегда изменить автоиндустрию. Группа преступников делает все, чтобы прототип не попал в пункт назначения...

Эпизод 2 (08.11.2012)

Расплата / Payback

Главарь банды Сергей нанимает Фрэнка в целях добычи запрещенных веществ. К сожалению для Фрэнка, связным между ним и Сергеем оказывается его старый армейский товарищ Джимми Ривз. Джимми убежден, что Фрэнк предал его много лет назад, и настроен на месть. Когда Фрэнк достает вещества, Джимми крадет посылку, предназначенную для Сергея, и обвиняет в этом Фрэнка, отправляя за перевозчиком головорезов хозяина...

Эпизод 3 (06.12.2012)

Дочь генерала / The General's Daughter

Задание экстремальному перевозчику Фрэнку доставить молодую, богатую и красивую светскую львицу Делию к еe отцу мгновенно превращается в работу охранника - немецкий преступник Фридер Трумф пытается похитить девушку. Забрав девушку у фешенебельного отеля, Фрэнк собирается следовать прямо по маршруту, но Делия настаивает на посещении расположенного неподалeку магазина. Там-то и появляются бандиты. И это только начало…

Эпизод 4 (06.12.2012)

Что посеешь... / Harvest

Двое безутешных отцов нуждаются в одном и том же донорском сердце, чтобы спасти своих умирающих сыновей. Один из них имеет на него право – он получил орган в соответствии со всеми правилами. Второй, бандит по имени Драго, отказывается ждать в очереди доноров и нанимает перевозчика. Фрэнк узнает, что именно везeт, от инспектора Таркони, который находится в больнице с безутешными родителями: сердце, предназначенное их ребeнку, пропало…

Эпизод 5 (01.11.2012)

Тайник / Dead Drop

Фрэнк везет Джека Перкинса, бывшего начальника ЦРУ, против которого агентство выдвинуло обвинения в шпионаже. Теперь ему нужна помощь, чтобы беспрепятственно добраться до хранилища секретных документов, которые помогут опровергнуть выдвинутые против него обвинения. Ситуация усугубляется тем, что Перкинс ослеп, и Фрэнку приходится быть не только его колесами, но и глазами. События начинают разворачиваться по непредвиденному сценарию уже во время их первой остановки для обеда в кафе Филадельфии…

Эпизод 6 (13.12.2012)

12 часов / 12 Hours

Фрэнк прибывает за посылкой на виноградник и тут же получает инъекцию непонятного вещества. Сделавший ему укол исследователь по имени Карсон Бернхардт сообщает, что инъекция - это и есть посылка, сроки доставки которой достаточно жeсткие: через двенадцать часов вещество начнeт распадаться, и смертельный токсин убьeт курьера.

Эпизод 7 (03.01.2013)

Рука помощи / Give the Guy a Hand

Фрэнк должен получить груз на стоянке у торгового центра. Но там никого нет, кроме бродяги и низкорослого отца двоих детей, которому Фрэнк помогает загрузить в машину телевизор. Подъезжает машина и сигналит Фрэнку дальним светом, но водитель почему-то не выходит из-за руля. Вскоре обе машины оказываются в окружении…

Эпизод 8 (15.11.2012)

Акулы / Sharks

Фрэнк отправляется в путешествие через всю Европу, чтобы доставить полный денег дипломат. Ещe у двоих перевозчиков такие же чемоданчики и инструкции. Поначалу они даже не подозревают, что эту гонку устроил мафиози, стремящийся выбрать лучшего из троих для того, чтобы пользоваться его услугами в дальнейшем…

Эпизод 9 (13.12.2012)

Город Любви / City of Love

Гассам хочет отомстить за смерть брата, убив тысячи простых людей. Он нанимает перевозчика, зная, что способности Фрэнка помогут ему провезти бомбу мимо полицейских контрольно-пропускных пунктов. Полиция и разведка будут искать Фрэнка, в то время как Гассам сможет спокойно осуществить свой страшный замысел. Полиция преследует Фрэнка по улицам Парижа, но он отрывается и пребывает на склад, где он встречает сестру Гассама, Маугу. Та, ничего не зная о планах брата, держит Фрэнка в плену, пока часовой механизм бомбы осуществляет обратный отсчет...

Эпизод 10 (25.10.2012)

Подмена / The Switch

Фрэнк успешно доставляет бесценную картину богатому и сумасшедшему Хайберу. Эксперт Хайбера, изучив картину, заявляет, что это подделка. Хайбер сразу обвиняет в этом Фрэнка. Когда Фрэнку удается выбраться из дома Хайбера, он узнает, кому действительно принадлежит картина – внучке Писарро, Ребекке, единственная цель в жизни которой - вернуть произведения в семью после захвата нацистами во время войны. Фрэнк и Ребекка объединяются, чтобы избавить Фрэнка от Хайбера и определить, где находится настоящее полотно…

Эпизод 11 (06.12.2012)

Горячий лёд / Hot Ice

Фрэнк забирает упаковку из хранилища службы безопасности крупного офисного здания. В это время, прошедшие специальную подготовку наемники во главе с Леоном Коромой, захватывают в заложники всех находящихся в здании людей, пытаясь найти Фрэнка с грузом. То, что он должен доставить, имеет для бандитов очень большое значение, и они убивают охранников без колебаний. Одной из сотрудниц службы безопасности - молодой и смелой женщине Дарси Дэниэлс – удается спастись. Вскоре им с Фрэнком приходится работать вместе…

Эпизод 12 (20.12.2012)

Шерше ля фам / Cherchez la femme

Фрэнк привозит молодую американскую хакершу Джет группе французов, которым она нужна якобы для перевода каких-то электронных денег. Уже уходя, Фрэнк осознаeт, что заказчики расправятся с девушкой, как только она сделает то, что им нужно. Он возвращается и спасает Джет. Теперь французы, один из которых возглавляет Главное управление внутренней разведки Франции, начинают охоту не только на Джет, но и на Фрэнка…

Эпизод 1 (05.10.2014)

Быть или не быть / 2B or Not 2B

Рим: 12-летний сын итальянского судьи становится свидетелем убийства своего отца наемным убийцей. Как единственный свидетель, мальчик теперь должен дать показания против убийцы своего отца. Но его жизни угрожают, и он скрывается на конспиративной квартире в Германии. Судебный процесс должен состояться в Риме, поэтому мальчику нужен Фрэнк, чтобы защитить его жизнь и доставить в целости и сохранности в здание суда для дачи показаний. Катерина Болдье, которая начала работать на Фрэнка, чтобы оценить риск, предупреждает, что эта работа слишком опасна. Несмотря на это, Фрэнк соглашается на работу, причем работу убийцы...

Эпизод 2 (19.10.2014)

Бум / Boom

Фрэнк и Кэт отправляются в пустыню Сахара, чтобы доставить портфель, но в итоге на всю ночь оказываются в затруднительном положении.

Эпизод 3 (26.10.2014)

Луч надежды / Beacon of Hope

Фрэнк и Кэт отправляются на миссию по спасению Зака Престона, раненого работника гуманитарной помощи.

Эпизод 4 (05.10.2014)

Мы возвращаемся / We Go Back

Фрэнк отправляется в Ливию со своим старым армейским приятелем Томми, чтобы спасти их друга и коллегу Роба. Двое бывших коллег Фрэнка теперь работают на МИ-6. Однако Роб пропал без вести, а политическая ситуация в стране слишком нестабильна и опасна для МИ-6, чтобы организовать спасательную операцию, и только Фрэнк может помочь. В Триполи Фрэнк и Томми начинают анализировать жизнь Роба. Обыскав его разграбленную квартиру, Фрэнк сталкивается с несколькими военными группировками, которые борются за власть в Ливии и ищут Роба. Складывая вместе кусочки тайны...

Эпизод 5 (23.11.2014)

Евфро / Euphro

Инспектор Таркони прибывает с командой спецназа на виллу в сельской местности Беларуси, чтобы арестовать Анатоля Райхенберга, фальшивомонетчика, чьи поддельные лекарства унесли жизни многих детей.

Эпизод 6 (02.11.2014)

Дива / The Diva

Фрэнка нанимают возить и защищать диву, за которой охотится наемник, нанятый сыном диктатора Центральной Африки.

Эпизод 7 (12.10.2014)

Секс, ложь и видеопленка / Sex, Lies and Videotape

Фрэнка нанимают, чтобы он забрал посылку - платье, содержащее улики ДНК.

Эпизод 8 (09.11.2014)

Т2 / T2

Фрэнка просят забрать жизненно важный документ с виллы в оккупированном Россией Крыму. Вилла тщательно охраняется, и просто пересечь границу будет непросто.

Эпизод 9 (30.11.2014)

Доверие / Trust

Фрэнк подозревается в исчезновении бывшего клиента.

Эпизод 10 (16.11.2014)

Химера / Chimera

ФБР нанимает Фрэнка Мартина для изъятия химического оружия под кодовым названием "Химера" у Луиса Тьена, криминального авторитета китайской триады, который управляет рестораном в Чайнатауне Чикаго.

Эпизод 11 (07.12.2014)

Шестнадцать рук / Sixteen Hands

Фрэнка Мартина наняли для перевозки чистокровной скаковой лошади Дакши стоимостью десять миллионов долларов из ее конюшен в Кентукки на ипподром престижных скачек «Белмонт Стэйкс» в Нью-Йорке.

Эпизод 12 (14.12.2014)

Конец игры / End Game

Фрэнк Мартин и Катерина Болдье выдают себя за необычайно богатую пару, чтобы вернуть горсть бриллиантов, украденных у их нынешнего клиента, и заменить их подделками.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее