Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
6.4

Из Парижа с любовью

From Paris with Love, 2009
Из Парижа с любовью
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
6.4

Джеймсу можно позавидовать: должность личного помощника посла США во Франции, красавица-парижанка в качестве подружки, дорогие костюмы и непыльная работёнка оперативника ЦРУ. Но мечтает он совсем о другом — о полной приключений жизни настоящего тайного агента, спасающего мир кулаками, выстрелами и едкими репликами. Судьба иронично улыбается Джеймсу. Он получает настоящее боевое задание в придачу с напарником-сорвиголовой Чарли Уэксом. Но вскоре он понимает, что быть суперагентом не так уж и здорово, как он представлял.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Из Парижа с любовью / From Paris with Love: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Из Парижа с любовью (2009).

  • «Миссис Джонс» — это модифицированный вариант пистолета SIG-Sauer P226 X-Five швейцарского производства.
  • После разрушения лаборатории герой Джона Траволты ест «Рояль чизбургер», что является явной отсылкой к фильму «Криминальное чтиво» (1994).
  • Сцену автомобильной погони снимали на новом участке шоссе возле города Анси, который ещё даже не открыли. В большинстве кадров заметно, что встречного движения нет, что, в принципе, можно было бы объяснить перекрытием трассы из-за приезда официального представителя другого государства.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее