Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.7

Код доступа «Кейптаун»

Safe House, 2012
Код доступа «Кейптаун»
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.7

Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ.

Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому – тебя предаст каждый».

Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира – Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Код доступа «Кейптаун» / Safe House: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Код доступа «Кейптаун» (2012).

  • На роль Мэтта Уэстона рассматривались Шайа Лабаф, Тейлор Китч, Крис Пайн, Сэм Уортингтон, Гаррет Хедлунд, Зак Эфрон, Ченнинг Татум, Крис Хемсворт и Джейк Джилленхол.
  • Съёмки проходили в Кейптауне.
  • Во время съёмок пытки утоплением Дензела Вашингтона действительно подвергали этой пытке, правда, очень непродолжительное время.
  • В контракте Дензела Вашингтона был пункт, cогласно которому он имел право на одобрение кандидатуры режиссёра, именно поэтому Даниэля Эспиносу не уволили в результате творческих разногласий с продюсерами. Актёр заявил, что хочет, чтобы съёмки фильма закончил Эспиноса, и тому позволили довести проект до конца.
  • Изначально предполагалось, что действие фильма будет разворачиваться в фавелах Рио-де-Жанейро, но по соображениям безопасности от этой идеи отказались.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее