Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.4

Профессионал

Killer Elite, 2011
Профессионал
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.4

Дэнни Брайс — бывший наемный убийца международного уровня. Но спустя год спокойной жизни он получает сообщение от посредника, из которого узнает, что его бывший напарник взят в заложники арабским шейхом. Теперь Дэнни обязан убить отставных бойцов элитного спецподразделения SAS, чтобы вызволить приятеля из темницы шейха.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Профессионал / Killer Elite: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Профессионал (2011).

  • Сэр Ранульф Файнс (3-й баронет Твислтон-Викем-Файнс) – британский путешественник, исследователь, ветеран Особой воздушной службы (SAS) и автор романа 1991 года The Feather Men, послужившего литературной основой этой экранизации. Сам он неоднократно утверждал, что фильм основан на реальных событиях, однако семьи офицеров SAS, погибших на учениях, и сама служба SAS неоднократно опровергали это утверждение.
  • Когда Дэнни удирает на машине из больницы, то на одном из поворотов он левой задней фарой задевает другую машину, что приводит к потери этой самой фары. Спустя буквально пару минут, Дэнни едет на этой же самой машине, но все фары на месте.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее