Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.8

Vизитеры

V, 2009
Vизитеры
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.8

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены “послами мира”, но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Vизитеры / V: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Vизитеры (2009).

  • Сериал является ремейком мини-сериала 1983 года.
  • Фамке Янссен отказалась от роли Анны.
  • Пилотная серия была показана в Сан-Диего на фестивале Comic-Con 2009.
  • 13 мая 2011 года канал ABC принял решение о закрытии сериала, оборвавшегося на ключевом кульминационном эпизоде.
  • Джейн Бэдлер, сыгравшая в оригинальном сериале 1983 Диану, вернулась в современной адаптации в этой же роли.
Сатурн, 2010 год
Номинации: 5/5
Лучшая телеактриса: Элизабет Митчелл
Лучшая телеактриса второго плана: Морена Баккарин
Лучший телесериал, созданный для телетрансляции
Лучшая телепостановка

Эпизод 1 (03.11.2009)

Pilot

Однажды весь мир проснулся и увидел, что над каждым из 29 крупнейших городов мира парят космические корабли. Прибывшие Визитёры утверждают, что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Большинство землян верит, что Визитёры прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Визитёры лгут. Принявшие антропоморфный вид и облачённые в кожный покров, но представляющие собой хвостатых рептилий, они замышляют постепенное овладение Землёй и устранение с неё человечества.

Эпизод 2 (10.11.2009)

Прежняя жизнь окончена / There Is No Normal Anymore

Эрика (агент ФБР) и Отец Джек (перед тем, как стать священником, дважды был в Ираке), выяснив, что они оба были против прибытия Визитёров, внезапно обнаруживают, что за ними следит их «искатель». Тем временем Чед (журналист), считая, что он потерпел неудачу перед 80 млн. зрителей, в этом эксклюзивном интервью с Анной (главнокомандующая Визитёрами), решает исправить репутацию и начинает более тщательно готовиться к своим последующим эфирам.

Эпизод 3 (17.11.2009)

Новый светлый день / A Bright New Day

Чед ведёт репортаж из центра «послов мира», сообщая, что Визитёрам было выдано 100 дипломатических виз, включая Анну, но не все с этим согласны. Эрика, хотя и должна защищать пришельцев, пока её напарником является один из них, начала выслеживать смертельную угрозу. Райан (Визитёр, перешедший на сторону землян) ищет бывших друзей, чтобы создать оппозицию и бороться с Визитёрами.

Эпизод 4 (24.11.2009)

Всё только начинается / It's Only the Beginning

Эрика пытается раскрыть, как они подозревают, биологическую угрозу Визитёров. Анна, расследуя убийство одного из пришельцев, встречается со специальным гостем. Чед готовит материал, дабы продемонстрировать возможности пришельцев в области медицины. Но некоторые открытия заставляют его задуматься над вопросом привлекательности пришельцев.

Эпизод 5 (30.03.2010)

Добро пожаловать на войну / Welcome to the War

Эрика понимает, что её жизнь в опасности, когда на неё нападают в её доме. Тем временем Визитёры укрепляют свои ряды и внедряют новых Визитёров. Анна задается вопросом, почему Чед не вылечил его диагностированную аневризму, и беспокойство Райана растёт по причине беременности Вэл (супруга Райана, которая смогла зачать от Визитёра).

Эпизод 6 (06.04.2010)

Фунт мяса / Pound of Flesh

Фунт мяса — пилотная программа Анны по приглашению избранной группы людей оставаться гостями на каждом из 29 кораблей. Райан столкнулся со странным фактом - беременность Вэл протекает слишком быстро, Тайлер (сын Эрики) узнаёт тайну о своей маме, один из членов команды приносит себя в жертву ради Райана.

Эпизод 7 (13.04.2010)

Джон Мэй / John May

Эрика, Райан и Джек собираются на беспрецедентную миссию по поискам Джона Мэя, чтобы спасти Джорджи (член их команды, который пожертвовал собой ради Райана), Анна приглашает Чеда обратно на корабль в рамках программы «Живём вместе», Тайлер пытается узнать у матери о своём прошлом, а также смотрим на жизнь Райана 10 лет назад. 10 лет назад Райан по приказу Анны убил Джона Мэя, т.к. тот позволил себе человеческие чувства и эмоции.

Эпизод 8 (20.04.2010)

Мы не сможем победить / We Can't Win

Чед и Анна в Женеве на энерго-саммите ООН, где Анна собирается представить миру в виде подарка новую технологию. Её презентация не входит в планы саммита (более того, один из политиков открывает Чеду обратную сторону открытия пунктов медицинской помощи Визитёров: когда люди начинают бесплатно и эффективно лечиться у Визитёров, правительству приходится закрывать больницы и поликлиники), однако, спасая людей, которым угрожала опасность от стихийного бедствия, Анна заслуживает внимание к своей персоне и получает разрешение на презентацию т.н. «голубой энергии».

Эпизод 9 (27.04.2010)

Вилка еретика / Heretic's Fork

Эрика, отец Джек и Хоббс понимают, что Визитеры знают их имена и адреса других членов ПК, и что нужно принять беспрецедентные меры для их защиты. Они находят некого члена ПК Алекса Корузо, и тот их выводит на наёмника, который устраняет участников ПК. Эрика, Джек и Хоббс ловят этого наёмника, но им оказывается не Визитёр, а землянин, работающий на Визитёров. Тем временем Райан рассказывает Вэл, что он Визитер, а Чед в рамках своей телепрограммы «Главная Тема» начинает программу лечения своей аневризмы.

Эпизод 10 (04.05.2010)

Разум и душа / Hearts and Minds

Чед расспрашивает отца Джека о том, что он знает о ПК. Эрика, Райан, отец Джек и Хоббс узнают, что Анна направила шаттл с бойцами Визитёров на их поиски. С целью недопущения посадки шаттла они взрывают его на подлёте к Земле. Однако, среди обломков отсутствуют тела Визитёров. На нём были люди. Проанализировав фотографии с места взрыва, Эрика понимает, что эти люди были мертвы ещё до взрыва. Анна спровоцировала эту трагедию, чтобы на ПК была объявлена самая настоящая охота.

Эпизод 11 (11.05.2010)

Достижение цели / Fruition

Анна организует фиктивное нападение на Лизу, обвиняет в этом участников ПК и сообщает о том, что Визитёры больше не чувствуют себя в безопасности и собираются уйти. Лиза, подговорённая матерью, лже-свидетельствует против Хоббса, говоря, что он был одним из нападавших. Анна даёт список возможных членов ПК Чэду, чтобы он помог Визитёрам найти сопротивленцев. Тем временем Эрика и команда находят ученого, создавшего оружие против Визитёров. Он успевает им передать список тех, с кем сотрудничал при создании этого оружия.

Эпизод 12 (18.05.2010)

Красное небо / Red Sky

Валерию, близкую к родам, похищает солдат Анны и забирает её на корабль, где она является приманкой для Райана. Эрика пользуется приглашением на обед с Анной и Лизой, чтобы уничтожить яйца солдат Анны. Чэд начинает подозревать, что Анна лжёт ему. Маркус пытается убедить Кайла работать на Визитёров, раскрывая ему ужасную правду о его предыдущей работе. ПК получает нового союзника. Анна настолько в ужасе от происшедшего, что начинает испытывать человеческие эмоции и принимает опрометчивые решения.

Эпизод 13 (23.03.2010)

Прибытие / The Arrival

Краткий пересказ основных событий первых четырёх серий о том, что происходило до появления на Земле инопланетян.

Эпизод 41 (23.03.2010)

Прибытие / The Arrival

Краткий пересказ основных событий первых четырёх серий о том, что происходило до появления на Земле инопланетян.

Эпизод 1 (04.01.2011)

Красный дождь / Red Rain

Мир находится на грани войны, всюду хаос и неразбериха. Тем временем Райана захватили в плен и держат в изоляции, чтобы он не смог добраться до своего ребёнка, девочки-гибрида. Анна планирует эксперименты над ребенком, чтоб определить, как же появился этот ребенок на свет. Известный телеведущий Чад поняв, что Анна его использовала, предпринимает попытку загладить свою вину, чтоб открыть наконец-то глаза людям и помочь «Пятой Колонне». Эрика отправляется в поездку, чтобы найти ученого, который даст ей ответы о Красном небе.

Эпизод 2 (11.01.2011)

Змеиный зуб / Serpent's Tooth

Террорист взрывает себя перед центром здоровья Ви. Подобное происходит во всех 29 городах. Но Эрика выясняет, что их истинной целью был Чед Деккер. Аннa шантажирует Райанa его ребенком. Чед выясняет, что Малик — Bизитер. На корабле Ви выясняется, что Джошуа полностью потерял память, а Анна больше не может откладывать яйца. Райан просит Отца Джека Лендри найти у него душу, а Аннa задаётся целью эту же душу уничтожить.

Эпизод 3 (18.01.2011)

Обнажая суть / Laid Bare

Эрика Эванс узнаёт, что её коллега Малик — Визитёр. Малик подозревая Эрику в причастности к «ПК», пытается убить её, она вынуждена отчаянно бороться за свою жизнь. Подоспевшие вовремя Отец Лэндри и Хоббс помогли Эрике захватить Малик. Эрика решила не убивать Малик, так как подозревала, что она владеет информацией о её сыне Тайлере, надеясь выяснить наконец зачем он нужен Аннe. Тем временем Аннe становится известно об исчезновении Малик, она шантажируя Райана его дочерью поручает ему найти её.

Эпизод 4 (01.02.2011)

Тёмный альянс / Unholy Alliance

После того как радикальная фракция ПК убивает трех послов мира, Эрика получает задание выследить лидера фракции - бывшего агента Моссада по имени Эли Кон. Тем временем, отец Джек и другие священники по всему миру начинают выступать против Визитеров, а Анна отправляется в Ватикан, чтобы убедить религиозных лидеров в том, что Визитеры пришли с миром.

Эпизод 5 (08.02.2011)

Конкордия / Concordia

Анна использует свой новейший дар человечеству под названием «Конкордия», чтобы скрыть вторжение кораблей с зародышами, которые будут использованы для обеспечения сохранности будущего поколения Визитеров. Между тем, Элай Кон пытается убедить Эрику и ПК, что презентация «Конкордия» - это отличная возможность для убийства Анны.

Эпизод 6 (15.02.2011)

Осада / Siege

Анна, разъяренная ростом смелости ПК, вербует Райана, чтобы попытаться уничтожить их одним махом. Тем временем, отец Трэвис, по указке Ватикана, просит отца Джека уйти из церкви, а Лиза, впервые, встречает Диану, свою бабушку, которая, как убеждала Анна, давно мертва.

Эпизод 7 (22.02.2011)

Муки рождения / Birth Pangs

Эрика, стремясь отомстить Анне, связывается с Токио, чтобы выполнить миссию по подготовке смертельного удара против Анны. Тем временем, Анна узнает, что уровень фосфора в организме Тайлера слишком низкий, даже после Красного дождя и он может оказаться бесполезным для нее, а Лиза и Диана решают объединиться против Анны.

Эпизод 8 (01.03.2011)

Мозговой штурм / Uneasy Lies the Head

Пятая Колонна и Земное Сопротивление планируют решающую операцию, в ходе которой сочувствующая землянам и «похищенная» Лиза должна убить Анну при обмене, а Диана вернуться на трон в качестве законной Королевы по договорённости с Пятой Колонной для мирного сосуществования Визитёров с землянами. Лиза не справляется с убийством, доверившись лживым словам Анны о примирении с землянами. Анна убивает хвостом Диану на общем собрании соплеменников, которые затем присягают ей на коленях.

Эпизод 9 (08.03.2011)

Дьявол в синем платье / Devil in a Blue Dress

Взращённая Анной и преданная ей дочь Райана Николса Эми убивает отца. Лизу сажают в темницу Дианы. Королевское яйцо вылупляется и из плода делают двойника Лизы, которая спаривается с Тайлером и убивает его. Хоббс исчез, Чед Деккер раскрыт Анной как один из участвовавших в «похищении» Лизы. Эрику Эванс похищают и знакомят с проектом «Арэс» - более серьёзной чем Сопротивление сверхсекретной объединённой организацией ключевых земных правительств, подозревающих недобрые намерения Визитёров.

Эпизод 10 (15.03.2011)

День матери / Mother's Day

Обладающая соответствующей большей силой, Эми помогает Анне транслировать с кораблей Визитёров на всю Землю состояние «блаженства», в результате чего абсолютное большинство людей (включая представителей Сопротивления, кроме тех, кто пережил трансляцию в бункерах «Арэса») впадает в оцепенение. Вблизи Земли обнаруживается армада новых кораблей Визитёров, готовящихся к финальному порабощению человечества и оккупации Земли.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее