Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.6

Скотт Пилигрим против всех

Scott Pilgrim vs. the World, 2010
Скотт Пилигрим против всех
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.6

Скотт Пилигрим нашел девушку своей мечты. Но на его пути стоит более сложная задача: чтобы встречаться с ней, Скотту придется победить ее семерых бывших.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Скотт Пилигрим против всех (2010).

  • В некоторых сценах Скотт носит футболку с надписью «Plumtree». Так называлась канадская женская инди-поп-группа, из названия песни которой автор комикса Брайан Ли О'Мэлли позаимствовал имя главного персонажа. Несмотря на то что группа не существует уже более 10 лет, песня «Scott Pilgrim» включена в саундтрек картины.
  • Студия Universal купила права на экранизацию ещё до появления второго тома оригинального комикса в продаже, который вышел в 2005 году.
  • Огромный боевой молот в сумочке Рамоны — цитата из популярной манги «Ранма 1/2», одного из источников, с которых Ли О'Мэлли брал пример, когда только начинал создавать комиксы.
  • Фильм вышел одновременно с последним томом комикса.
  • Авторам картины удалось убедить знаменитого альтернативщика Бэка (Beck) записать четыре трека для Sex Bob-omb. Бэк сыграл все музыкальные партии, а вокал записывали актеры.
  • Сестре Скотта 18 лет, то есть она младше Скотта на 4 года. В реальности же актриса Анна Кендрик старше Майкла Серы на 3 года.
Сатурн, 2011 год
Номинации: 1/1
Лучший фэнтези-фильм
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее