Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.9

Несносные боссы

Horrible Bosses, 2011
Несносные боссы
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.9

Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми — возможность стереть в порошок их несносное начальство.

Уволиться с работы — не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей.

Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Несносные боссы / Horrible Bosses: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Несносные боссы (2011).

  • Персонаж Чарли Дэя (Дэйл Арбус) часто вспоминает сериал «Закон и порядок», сам Чарли играл в одном эпизоде этого сериала.
  • На роль Джулии рассматривались Наоми Уоттс и Сара Джессика Паркер.
  • Фильм, который смотрит Дейл Арбус во время слежки, «Дневник памяти» (2004).
  • Дженнифер Энистон снималась в фильме в тёмном парике, так как режиссёр счёл, что её обычный образ «слишком лёгкий» для роли стервозного босса. В отличие от большинства других актёров в фильме, Энистон не импровизирует в своей роли, а играет её точно по сценарию.
  • Очки, которые носит героиня Дженнифер Энистон, сделаны для неё в единственном экземпляре на заказ.
  • Роль, которую исполняет Джейсон Бейтман, была написана сценаристами специально для него.
  • Герою предлагают уволить профессора Ксавьера, который ездит на коляске. Это является отсылкой к профессору Ксавьеру из фильма «Люди Икс» (2000).
  • Героям предлагают заснять на пленку, как герой Кевина Спейси признается в убийстве. Этот эпизод является отсылкой к другому фильму с участием Кевина Спейси — «Жизнь Дэвида Гейла» (2003).
  • В сцене, когда Дэйв Харкен собирает всех своих сотрудников и говорит мотивационную речь, можно увидеть отражение микрофона в стеклянной стене кабинета.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее