Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.7

Полный облом

Big Nothing, 2006
Полный облом
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.7

Что может быть страшнее для школьного учителя Чарли Вуда, чем с треском вылететь с «любимой» работы и попрощаться с бандой малолетних спиногрызов? Только сидеть на шее у своей жены-копа, превратиться в домохозяйку и няню в одном лице. Или просиживать штаны в пыльной конторе до конца жизни. Отличные перспективы! Но судьба всё же слабо улыбнулась патологическому неудачнику. Наверное, она просто хотела над ним посмеяться. Жаль, что он сразу этого не понял.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Полный облом / Big Nothing: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Полный облом (2006).

  • Жан-Баптист Андреа хотел, чтобы от просмотра его фильма у зрителей немного «ехала крыша». Этого эффекта он добился, закрепляя камеры на актёрах, а также разделяя экран на несколько частей и используя анимацию.
  • После выхода на экраны в 2003 году его фильма ужасов «Тупик», Жан-Баптист Андреа провёл три года в бесплодных переговорах о новых проектах с различными студиями. Фильм «Полный облом» (2006) в полной мере отражает разочарование и чувство безысходности, владевшее режиссёром в этот период.
  • Режиссёр и автор сценария Жан-Баптист Андреа написал сценарий на французском языке. На английский его пришлось переписывать с помощью Уильяма Розенфельда.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее