Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.3

Смерть во время похорон

Death at a Funeral, 2007
Смерть во время похорон
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.3

Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Смерть во время похорон / Death at a Funeral: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Смерть во время похорон (2007).

  • Алан Тьюдик и Питер Динклейдж были единственными американскими актёрами на съемочной площадке.
  • Съёмки картины уложились в семь недель.
  • Сыгравшие в фильме семейную пару Мэтью Макфейден и Кили Хоуз являются супругами и в реальной жизни.
  • По первоначальному сценарию Питер не был таким низкорослым. После того как кастинг на эту роль прошёл Питер Динклейдж, она была специально переписана под него.
  • Во время съемок фильма Кили Хоуз была беременна и в последней сцене, когда она садилась на диван, Мэтью Макфейден специально перекинул через нее ноги, чтобы спрятать живот.
  • Фото шантажиста, которых не было видно в кадре, на самом деле являлись кадрами из гей-порно.
  • Идея о том, что герой Питера Динклэйджа ударяется о кофейный столик, взята из жизненной ситуации Фрэнка Оза.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее