Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.5

Поцелуй на вылет

Kiss Kiss Bang Bang, 2005
Поцелуй на вылет
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.5

Незадачливый воришка Гарри со своим напарником грабят магазин детских игрушек, но из-за оплошности напарника срабатывает сигнализация, и героям приходится бежать. Гарри удается спастись от преследования полиции на прослушивании актёров, которое он с успехом проходит и попадает в Голливуд на вечеринку звёзд. Там он встречает детектива Перри, который приставлен к нему в напарники для закрепления актёрских навыков — им предстоит временно побыть детективами, чтобы Гарри лучше показал себя на финальном прослушивании.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Поцелуй на вылет / Kiss Kiss Bang Bang: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Поцелуй на вылет (2005).

  • Фильм снят по мотивам романа Бретта Халлидея «Тела лежат там, где ты их нашёл» (Bodies Are Where You Find Them, 1941).
  • На мобильном телефоне Перри играет песня «I will survive» Глории Гейнор, которая часто используется как гимн гей-сообщества.
  • Съёмки фильма происходили в феврале—мае 2004 года в Лос-Анджелесе.
  • Название фильма связано с Джеймсом Бондом — в 1962 году итальянский журналист назвал его «Mr. Kiss-Kiss, Bang-Bang».
  • Девятилетнего Гарри Локхарта сыграл сын Роберта Дауни мл. Индио Фалконер Дауни.
  • Вэл Килмер был вынужден сбросить около 20 килограммов после фильма «Александр» (2004) для съёмок в этом фильме.
  • Незадолго до съёмок этого фильма Роберт Дауни мл. закончил курс реабилитационного лечения от алкогольной и наркотической зависимостей. Чтобы поддержать Роберта, Вэл Килмер не пил во время съёмок фильма.
  • В заключительных титрах фильма играет песня «Broken», написанная и исполненная Робертом Дауни мл. Впервые она увидела свет в составе его дебютного альбома «The Futurist», выпущенного в 2004-м году.
Сатурн, 2006 год
Номинации: 5/5
Лучший актер: Роберт Дауни мл.
Лучший актер второго плана: Вэл Килмер
Лучшая актриса второго плана: Мишель Монахэн
Лучшая музыка: Джон Оттмен
Лучший приключенческий фильм, боевик или триллер
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее