Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
7.7

Счастливое число Слевина

Lucky Number Slevin, 2005
Счастливое число Слевина
Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
7.7

Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Счастливое число Слевина (2005).

  • Съемки проходили в Монреале и Нью-Йорке.
  • В кинопрокате Австралии фильм вышел под названием «The wrong man».
  • В то время, как Джейсон Смилович писал в Нью-Йорке сценарий, Джош Хартнетт был его соседом. В начале фильма Слевин долго носит полотенце вокруг талии, это обусловлено тем, что сам Смилович часто видел Хартнетта в таком виде. К тому же по его мнению эта деталь сделала образ Слевина более уязвимым.
  • В офисе коронера можно заметить рентгеновский снимок руки. Рука принадлежит режиссеру Полу МакГигану.
  • В сцене, где Линдси возвращается в квартиру Слевина и видит его голым, реакция Люси Лью настоящая. Перед съемкой этого эпизода Джош Хартнетт не предупредил актрису о том, что все будет «по-настоящему».
  • На самом деле под «Lucky Number Slevin» понималась лошадь Счастливчик Слевин, участвовавшая в забеге в одной из сцен фильма. Но из-за неточности первого перевода фильма название «Счастливое число Слевина» закрепилось в русском переводе.
  • Когда Слевин идёт по коридору на встречу с Голубком, его прическа меняется в каждом кадре.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее