Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Великолепная афера

Matchstick Men, 2003
Великолепная афера
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Опытный мошенник Рой и его протеже Фрэнк занимаются мелким надувательством в сфере торговли. Но однажды Рой выясняет, что у него есть дочь Анжела. Узнав, чем зарабатывает отец, девушка настаивает, чтобы они с напарником и её обучили своим приемам торговли, и к удивлению обоих демонстрирует поразительный талант этому криминальному мастерству.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Великолепная афера / Matchstick Men: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Великолепная афера (2003).

  • Фильм снят по мотивам романа Эрика Гарсии «Великолепная афера» (Matchstick Men, 2002).
  • Элисон Ломан пришла на кинопробы одетой, как четырнадцатилетняя, и соответствующим образом себя вела. Режиссёр Ридли Скотт узнал её настоящий возраст, только когда она сама ему об этом сказала. На тот момент Ломан было 23 года.
  • Таблетки, которые принимает Рой, – это бенадрил, находящееся в свободной продаже средство от аллергии.
  • Сцены, происходящие в международном аэропорту Лос-Анджелеса, в действительности снимали возле главного входа в выставочный центр Anaheim Convention Center в Калифорнии. Снимать на территории аэропорта не разрешили из-за ужесточения по всей стране правил безопасности на режимных объектах.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее