Рейтинг КП
8.6
Рейтинг IMDB
7.8

Джентльмены

The Gentlemen, 2019
Джентльмены
Рейтинг КП
8.6
Рейтинг IMDB
7.8

Один ушлый американец ещё со студенческих лет приторговывал наркотиками, а теперь придумал схему нелегального обогащения с использованием поместий обедневшей английской аристократии и очень неплохо на этом разбогател. Другой пронырливый журналист приходит к Рэю, правой руке американца, и предлагает тому купить киносценарий, в котором подробно описаны преступления его босса при участии других представителей лондонского криминального мира — партнёра-еврея, китайской диаспоры, чернокожих спортсменов и даже русского олигарха.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Джентльмены / The Gentlemen: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Джентльмены (2019).

  • Когда Майкл возвращается в паб, снаружи зритель видит фургончик с надписью Gritchie Brewery. Пивоваренной компанией с таким названием владеет режиссёр фильма Гай Ричи.
  • Хью Грант и Мэттью МакКонахи ни разу не встретились на съемочной площадке.
  • Ближе к концу фильма герой Хью Гранта стоит перед постером фильма «Агенты А.Н.К.Л.» (2015), который тоже снял Гай Ричи, и в котором он тоже сыграл.
  • Хью Грант и Чарли Ханнэм снимали свои сцены в течение 5 дней, и за это время произнесли более 40 страниц диалогов.
Сатурн, 2021 год
Номинации: 1/1
Лучший приключенческий фильм или боевик
  • В начале фильма Розалинд Пирсон (Мишель Докери) заходит в гараж в туфлях с красной подошвой, но в офисе видно, что у её туфель светлые подошвы.
  • Когда Рей забегает в подворотню в погоне за парнем с телефоном, он достаёт из-под плаща автомат. После того как телефон был получен, он отпускает автомат, и ствол (глушитель) автомата видно из-под плаща. Хотя во всех предыдущих кадрах погони видно, что у Рея под плащом ничего нет.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее