Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.9

Ночные игры

Game Night, 2018
Ночные игры
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.9

История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер – это розыгрыш… или нет?

В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс – совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни… или последней.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ночные игры / Game Night: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ночные игры (2018).

  • Герои Рэйчел МакАдамс и Джейсона Бейтмана язвительно прохаживаются по поводу детей-актёров, которые, по их мнению, ни на что не способны. Бейтман сам когда-то стал известным благодаря роли в сериале «Семья Хоган», где он начал сниматься в возрасте 17 лет.
  • Перед началом съёмок актёры устроили свои собственные «ночные игры», чтобы познакомиться и получше друг друга узнать. Играли они в настольные игры.
  • В сцене с героями Джейсона Бейтмана и Рэйчел МакАдамс в подземке в начале фильма на заднем плане на экране идёт надпись «Не верь Гари».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее