Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
7.6

Офисное пространство

Office Space, 1999
Офисное пространство
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
7.6

Питер Гиббонс после неудачного сеанса гипноза становится человеком с поменявшимися жизненными взглядами. Его новая философия — «забей на работу». Если он и показывается теперь в офисе, то только для того, чтобы играть в компьютерные игры, нарушать внутренний распорядок, а также говорить своему боссу, куда тому следует засунуть свои идиотские распоряжения. Но подобные действия, как ни странно, только поднимают его авторитет, зарплату и должность. Используя новые возможности, он разрабатывает схему присвоения чужих денег.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Офисное пространство / Office Space: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Офисное пространство (1999).

  • Кольцо Ламберга является выпускным кольцом академии Земных Сил из вселенной «Вавилон-5». Гэри Коул надевал это кольцо в телесериале «Крестовый поход».
  • Две настоящие компании были названы в честь фильма: Initech Ltd. (Великобритания) и Initech LLC (США).
  • У Милтона на столе лежит его любимый красный степлер марки Swingline. На момент премьеры компания не производила красных степлеров, однако популярность фильма заставила их создать эту линию.
  • Во второй серии седьмого сезона мультсериала «Гриффины» (I Dream of Jesus) главные герои Стьюи и Брайн расправляются с надоевшей пластинкой так же, как главные герои фильма расправились с факсом.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее