Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.4

Клик: С пультом по жизни

Click, 2006
Клик: С пультом по жизни
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.4

Архитектору-трудоголику Майклу попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно перематывать или ставить на паузу жизненные ситуации. Но техника есть техника — у нее всегда сюрприз в запасе. Запомнив ускоренные моменты, пульт начинает самовольно перематывать Майклу жизнь.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Клик: С пультом по жизни / Click: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Клик: С пультом по жизни (2006).

  • В самом начале, когда дети пытаются умыкнуть Twinkies, коробка с ними находится рядом с головой Майкла (Адам Сэндлер). Когда Майкл просыпается и садится на диван, коробка исчезает. Причем вместе с книжками, на которых она лежала.
  • Когда Майкл перематывает свою жизнь на пикник 1976 года, один из мальчиков приглашает ребят посмотреть по телевизору сериал «Трое – это компания» (1977-1984). Однако первая серия этого сериала выйдет лишь год спустя.
  • Утро после обретения пульта. Разговаривая с подругой жены, Майкл набирает полную ложку хлопьев с молоком, но с другого ракурса размахивает пустой ложкой.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее