Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.1

Ослепленный желаниями

Bedazzled, 2000
Ослепленный желаниями
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.1

В этот раз Дьявол принимает обличие распутной красотки. Неудачник-программист — лучший объект для вербовки. Объект продажи – бессмертная душа. Цена – 7 желаний. Но выполняя любое желание продажной души, дьявол не даёт насладиться результатом. В одно мгновение жизнь программиста превращается в настоящий ад.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ослепленный желаниями / Bedazzled: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ослепленный желаниями (2000).

  • Оригинальный «Ослеплённый желаниями» 1967 года был любимым фильмом Брендана Фрейзера в детстве.
  • Своих псов на пляже Дьявол называет Дадли и Питер — эта шутка отсылает к именам Питера Кука и Дадли Мура, сценаристов оригинального фильма 1967 года.
  • В образе учительницы Дьявол пишет на доске формулу — это великая теорема Ферма, которая была решена лишь в 1995 году. До этого среди ученых ходила шутка, что решить эту теорему можно, только если продать свою душу.
  • На самом деле Дьявол исполняет еще одно желание Эллиота, где он становится отвязным рок-музыкантом. Но создатели фильма решили отказаться от этого момента из-за того, что герой употребляет наркотики, пытается покончить с собой, наглотавшись таблетками, занимается сексом прямо на сцене и ужасно сквернословит.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее