Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
5.8

Исполнитель желаний

Wishmaster, 1997
Исполнитель желаний
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
5.8

Пьяный крановщик разбивает древнюю статую, в которой 800 лет хранился таинственный кристалл, заключавший в себе злого духа — джинна, имеющего неограниченную власть. Почти неограниченную. Джинн исполняет людские желания, забирая в обмен душу. Чтобы обрести вечную жизнь, ему нужно лишь исполнить три желания человека, пробудившего его ото сна.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Исполнитель желаний / Wishmaster: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Исполнитель желаний (1997).

  • Фамилии многих персонажей взяты у знаменитых авторов литературы ужаса и научной фантастики 1950-х годов: Чарльза Бомонта, Джека Финнея, Августа Дерлета.
Сатурн, 1998 год
Номинации: 1/1
Лучшее VHS-издание
  • В одном эпизоде охранник приказывает джинну уйти. Джинн с недовольством уходит, но тут охранник говорит, что с удовольствием бы посмотрел, как джинн пройдёт и сквозь него. Тот исполняет желание. Но это невозможно, так как у обычных людей есть право лишь на одно желание. Первое было исполнено, когда джинн ушёл. Пройти сквозь охранника — уже второе желание.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее