Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.4

Мистер Судьба

Mr. Destiny, 1990
Мистер Судьба
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.4

У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: вот, если бы все сложилось иначе.

Человек за стойкой молча выслушал его историю, и с этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он — один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица-жена.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Мистер Судьба / Mr. Destiny: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Мистер Судьба (1990).

  • В пиццерии Ларри в исполнении Джеймса Белуши угадывает песню «Gimme Some Lovin», кавер которой когда-то делала группа The Blues Brothers с участием брата актёра Джона Белуши (1949-1982).
  • Особняк, в котором живёт Ларри, тот же самый, что снимали в комедийном триллере «Улика» (Джонатан Линн, 1985).
  • Именно после работы в этом фильме Майкл Кейн решил вернуться в Великобританию после двух десятилетий, проведённых в США. Он вдруг понял, что перестал быть актёром первого порядка, и что в Голливуде ему всё чаще и чаще предлагают роли второго плана, тогда как в Европе его по-прежнему знают как кинозвезду. На эту роль Кейн согласился потому, что съёмки должны были занять всего неделю, а гонорар был вполне приличным, и именно этот гонорар он использовал для переезда в Великобританию. В последующие несколько лет он временами ещё будет сниматься в американских фильмах, но или на вторых ролях или в ролях эпизодических.
  • Когда герои Джеймса Белуши и Линды Хэмилтон играют в мини-гольф, на заднем плане можно, если постараться, рассмотреть стену старого каркасного дома. Площадку для мини-гольфа соорудили на заброшенной окраине района, где постоянно встречались алкоголики и прочие аналогичные типы. Возле декораций на время съёмок выставили круглосуточную охрану, иначе местные что-нибудь утащили бы.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее