Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.2

Ёлки

2010
Ёлки
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.2

Новогодние события происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ёлки: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ёлки (2010).

  • В новогоднюю ночь (с 31 декабря 2010 года на 1 января 2011 года) президент России Дмитрий Медведев в своем блоге в Twitter опубликовал запись: «Всех с Наступающим и Наступившим! Помните, что на Деда Мороза надейся, а сам ...». Эти слова повторяют ключевую фразу из фильма.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее