Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.2

Ёлки 2

2011
Ёлки 2
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.2

Незадолго до Нового года Боря теряет память, и единственной зацепкой, которая может помочь, является надпись «З.Г.», которую он обнаруживает на руке. В это же время капитан полиции пытается решить проблемы личного характера и разлучить родную дочь и ее молодого человека, два экстремала и их любимая бабушка из подъезда снова готовятся к членовредительским подвигам, а Вера Брежнева опять сводит с ума сильную половину человечества, а конкретно — рядового Бондарева, бывшего таксиста.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ёлки 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ёлки 2 (2011).

  • В качестве исполнителей главных героев новеллы «Самолет» были приглашены Олег Табаков и Вахтанг Кикабидзе, но к началу съемок актерский состав поменялся.
  • Для фильма было снято еще две новеллы: «Платье» (режиссер Оксана Бычкова, в главной роли Маша Шалаева) и продолжение истории героев Марии Порошиной и Дато Бахтадзе (режиссер Резо Гигинеишвили), но они не вошли в финальную версию монтажа картины.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее