Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
5.4

Ёлки 3

2013
Ёлки 3
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
5.4

Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке – от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30.

Под бой курантов этих и новых героев «Ёлок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил – кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому – праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ёлки 3: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ёлки 3 (2013).

  • 27 июня 2013 года в Уфе стартовала масштабная акция «Готовь «Ёлки» летом!». Суть акции заключается в том, что жители разных городов сложат свою букву поздравительной фразы «С Новым Годом!», которая появится в финале комедии «Ёлки 3». Помимо Уфы съёмки таких букв прошли в Магнитогорске, Перми, Алматы, Краснодаре, Екатеринбурге, Воронеже, Иркутске, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Калининграде. Сами же съёмки фильма начались 26 февраля 2013 года в Новосибирске.
  • У полицейского в участке нашивки пришиты неправильно. Перепутаны местами.
  • В конце фильма, когда показывают надпись «С Новым годом», перед буквой «Н» показывают Екатеринбург, а пишут Уфа.
  • Героиня Марии Луговой, Маша, по сюжету и информации на «фейсбуке» в фильме родилась в 1989 году, а когда герой Антона Богданова, Денис, просматривает видео со школьного выпускного, то дата стоит 2003 год. Получается, что на выпускной в 11 классе Маше было 14 лет.
  • Когда Иван Ургант разговаривает по телефону с бизнесменами из Шанхая, видно в тот момент, как он наклоняется, что к его спине прикреплен микрофон
  • Пес Пират бежит в аэропорт Самары по набережной, а затем по площади Революции (мимо памятника Ленину), при том, что на самом деле аэропорт Курумоч расположен в противоположной стороне.
  • Городская психиатрическая больница №16 находится в Московской области, а не в Санкт-Петербурге
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее