Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.9

Треугольник

Triangle, 2009
Треугольник
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.9

Грег приглашает подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанского лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Однако вскоре становится ясно: молодые люди не одни на этом огромном корабле, за ними кто-то неустанно следит.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Треугольник / Triangle: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Треугольник (2009).

  • Действие фильма начинается в Майами, штат Флорида, однако съёмки проходили в Квинсленде, в Австралии. И Флорида, и Квинсленд имеют неофициальное прозвище Солнечный штат, которое можно увидеть на дорожном указателе.
  • Местонахождение корабля в Саутпорт Спите, Квинсленд, можно найти на сервисе Google Earth. Точные координаты – 27.97293,153.426902.
  • Джесс и остальные перебираются на пассажирский лайнер Aeolus (Эол), названный в честь персонажа древнегреческой мифологии, полубожества, повелевавшего ветрами.
  • В фильме есть много отсылок к фильму Стэнли Кубрика «Сияние» (1980). Например, номер комнаты, где происходит несколько значимых событий, – 237.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее