Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.4

Патруль времени

Predestination, 2013
Патруль времени
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
7.4

Будущее. Учёные создали машину времени, и с этим изобретением мир вышел на новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Главный герой — полицейский времени, который уже успел предотвратить огромное количество преступлений благодаря путешествиям во времени. И теперь ему предстоит важное задание, которое изменит его жизнь.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Патруль времени / Predestination: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Патруль времени (2013).

  • Фильм снят по мотивам рассказа Роберта А. Хайнлайна «Все вы зомби...» (1958).
  • Фотография здания Crosby Shoes в начале фильма на самом деле является фотографией взорвавшегося реактора № 4 Чернобыльской АЭС.
  • Когда Джон Доу впервые садится за механическую пишущую машинку, рядом с ней лежит экземпляр книги «Чужак в чужой стране» (Stranger in a Strange Land) Роберта А. Хайнлайна.
  • Когда Итан Хоук смотрит на часы в начале фильма (приблизительно на восьмой минуте), то на них отображается его реальная дата рождения.
  • Когда главный герой стреляет в себя из будущего, он использует шестизарядный пистолет, но при этом делает семь выстрелов.
  • В начале фильма, когда бармен дает клятву, он поднимает руку, на запястье которой виден коричневый кожаный ремешок. В последующих кадрах ремень то появляется, то исчезает.
  • Во время фильма, когда бармен набирает два бокала пива, то второй бокал он набирает два раза: первый раз пена дошла до края бокала и, сразу после смены кадра, он тот же бокал снова доливает до краев.
  • Когда главный герой наполняет кружку пива в баре, видно что больше половины стакана заполнено пеной, однако в следующем кадре пены практически нет.
  • Во время беседы главного героя с матерью-одиночкой в баре можно заметить, что в один момент, при смене кадра, с барной стойки исчезают деревянные кегли.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее