Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.3

Континуум

Project Almanac, 2014
Континуум
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.3

Однажды после просмотра старой плёнки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Снедаемые любопытством друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать её и испытать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.

Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело, пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Континуум / Project Almanac: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Континуум (2014).

  • В одном из эпизодов фильма ребята смотрят в Интернете ролик с крушением самолёта. Здесь была использована запись реально произошедшего в 1994 году крушения самолёта «B-52», в котором погибли четверо военнослужащих ВВС США. Их родственники пришли в негодование, после чего продюсер Майкл Бэй принёс свои извинения и сцену из фильма вырезали. Этот же самый ролик с крушением самолёта использовался в драме Роберта Земекиса «Экипаж» (2012) с Дензелом Вашингтоном в главной роли, однако там этот видеоматериал был подвергнут монтажу.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее