Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.2

Провал во времени

Retroactive, 1997
Провал во времени
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.2

Под ярким солнцем Великой Американской равнины, на одинокой, продуваемой всеми ветрами автозаправочной станции происходит жестокое преступление. Эти леденящие душу события происходят на глазах Карен, попутчицы человека, оказавшегося беспощадным убийцей.

Спасаясь от его преследования, Карен вновь и вновь возвращается в прошлое, но всего лишь на 20 минут назад для того, чтобы предотвратить уже совершенное убийство. Один убийца! Один свидетель! Один шанс спастись!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Провал во времени / Retroactive: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Провал во времени (1997).

Сатурн, 1998 год
Номинации: 1/1
Лучшая телепостановка
  • Во время «мексиканской дуэли» курок револьвера Фрэнка то взведен, то нет.
  • Действие картины происходит в Техасе, но сам фильм снимался в Калифорнии, о чем постоянно напоминают деревья Джошуа (коротколистная юкка), которые в Техасе не растут.
  • На 01:14:29, когда машина врезается в заправку, видно, что на месте водителя сидит каскадёр в шлеме, а пассажиров ни на переднем сидении, ни сзади нет.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее