Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
5.9

Предчувствие

Premonition, 2007
Предчувствие
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
5.9

У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места – она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым…

Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Предчувствие / Premonition: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Предчувствие (2007).

  • Фильм снят за 45 дней.
  • Съемки фильма предполагалось проводить в Новом Орлеане, но ураган «Катрина» заставил создателей фильма изменить локацию.
  • Джулиан МакМэхон снимался в сериале «Зачарованные», где, по иронии судьбы, его персонаж был влюблен в ведьму Фиби, так же обладающую даром предвидения, как и жена персонажа Джулиана МакМэхона в фильме «Предчувствие».
  • Этот фильм — не ремейк японского фильма, который носит одноименное название.
  • В больничной сцене, где героине Сандры Буллок делают укол, не был использован дублер. Укол от столбняка был на самом деле сделан Сандре, т.к. она нечаянно себя порезала перед этой сценой.
  • Бриджит разбила стекло во вторник еще до трагедии, однако первый день в фильме четверг и на лице девочки нет шрамов.
  • На 40й минуте фильма героине делают инъекцию. В шприце можно заметить пузырёк воздуха.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее