Рейтинг КП
4.7
Рейтинг IMDB
4.5

Эффект бабочки 2

The Butterfly Effect 2, 2006
Эффект бабочки 2
Рейтинг КП
4.7
Рейтинг IMDB
4.5

Выжив после ужасного несчастного случая, в котором погибли его подружка Джули и двое лучших друзей – Аманда и Тревор — Ник Ларсон обнаружил, что он обладает уникальной способностью возвращаться в прошлое с помощью фотографий. Ник решает спасти друзей и любимую, но любое вмешательство в прошлое порой непредсказуемым образом сказывается на будущем…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Эффект бабочки 2 / The Butterfly Effect 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Эффект бабочки 2 (2006).

  • Картина была снята всего за 20 дней.
  • Съемки проходили в городе Ванкувер (Канада, провинция Британская Колумбия).
Сатурн, 2007 год
Номинации: 1/1
Лучшее DVD-издание
  • В самом начале, когда Ник собирается утащить Джулию на руках, Джулия застегивает молнию на куртке так, что из-под воротника ничего не торчит. Позже, когда Ник ставит Джулию на землю, из-под воротника торчит розовая водолазка или кофта с капюшоном. Также, во время беседы на камнях волосы Джулии все время лежат на капюшоне по-разному (вид сзади).
  • Когда в следующей жизни Джулия распекает Ника за увольнение с работы, рядом с ее ноутбуком внезапно появляется синий стаканчик.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее