Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.2

Связь

Coherence, 2012
Связь
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.2

В ночь падения кометы на званом ужине собираются восемь друзей. Наслаждаясь общением, они даже не подозревают о грядущих изменениях и во время непринужденной беседы становятся участниками цепи странных и загадочных событий. Игры с прошлым, настоящим и будущим.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Связь / Coherence: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Связь (2012).

  • Бюджет фильма составил всего 50 тысяч долларов. Весь фильм сняли всего за пять ночей, а диалоги в нём были по большей части импровизациями.
  • Когда Хью пишет записку, а Кевин проверяет окрестности дома, за спиной Ли видна книжная полка, а на ней книга «Создание «Звёздных войн».
  • Когда ближе к финалу фильма Эмили выходит из ванной комнаты, в дверном проёме позади неё мелькает микрофон на штативе.
  • Ли заклеивает пластырем царапину на лице Хью. В следующий момент, когда они начинают обсуждать сделанную Амиром фотографию, пластырь исчезает, а затем снова появляется.
  • В финальных титрах картины допущена ошибка в имени автора и исполнителя песни Лауры Вейрс. Она представлена как «Вирс».
  • Когда Хью занимается вычислениями на своём айфоне, становится видно, что приём есть, хотя все только что жаловались на его отсутствие.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее