Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.7

Идеальные незнакомцы

Perfetti sconosciuti, 2015
Идеальные незнакомцы
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.7

Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Идеальные незнакомцы (2015).

  • Оригинальное название фильма совпадает с названием альбома 1984 года «Perfect Strangers» рок-группы Deep Purple. В одной из сцен фильма показано лунное затмение, и персонаж по имени Рокко произносит фразу «А вот вам и тёмная сторона Луны». «The Dark Side of the Moon» — это название альбома группы Pink Floyd 1973 года.
  • В разных странах было снято 18 ремейков фильма – среди них Испания, Мексика, Южная Корея, Франция, Венгрия, Греция, Китай и Россия. Именно по этой причине фильм попал в «Книгу рекордов Гиннесса».
  • Был также снят польский ремейк фильма. Касия Смутняк (итальянская модель и актриса польского происхождения) сыграла в обеих картинах.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее