Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.5

Соколиный глаз

Hawkeye, 2021
Соколиный глаз
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.5

Соколиный Глаз готов уйти на покой, но сперва он должен найти себе подходящую замену, поэтому начинает тренировать нового Соколиного Глаза — молодую Кейт Бишоп. Бартон должен научить Кейт, как быть супергероем без суперспособностей и спасать людей, полагаясь исключительно на свои навыки, смекалку и меткость.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Соколиный глаз / Hawkeye: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Соколиный глаз (2021).

  • Майя Лопес, или Эхо, является в кинематографической вселенной «Marvel» вторым супергероем с глухотой. Первой была Лорен Ридлофф в роли Маккари в сериале «Вечные» (2021). И Эхо, и Маккакри играют глухие актрисы.
  • Поначалу предполагалось снять фильм, что было даже включено в контракт Джереми Реннера, но продюсер Кевин Файги решил, что лучше будет снять сериал для сервиса потокового вещания «Disney+», и Реннер с ним согласился.
  • Алаква Кокс является индианкой, и при этом она глухая, как и её героиня Майя Лопес. Ко всему прочему, у неё ампутирована одна конечность. Вместо того чтобы пускаться во все тяжкие, чтобы скрыть это от зрителей, авторы сериала открыто обыграли эту деталь облика героини Кокс.
  • Дарнелл Бисо, которая сыграла юную Майю, приходится кузиной исполнительнице роли Майи взрослой Алакве Кокс. В отличие от кузины Бисо не глуха и никаких конечностей не лишена, так что в некоторых сценах с её участием пришлось показывать её героиню со спецэффектами.
  • Учитывая глухоту Алаквы Кокс и тот факт, что глухие общаются языком знаков, боевой стиль Кокс специально придумали таким, чтобы беречь руки, а упор в нём сделали на использование плеч, локтей и ног. В разработке боевого стиля, правда, пришлось принимать в расчёт отсутствие у Кокс половины ноги.

Эпизод 1 (24.11.2021)

Never Meet Your Heroes

Эпизод 2 (24.11.2021)

Hide and Seek

Эпизод 3 (01.12.2021)

Echoes

Эпизод 4 (08.12.2021)

Partners, Am I Right?

Эпизод 5 (15.12.2021)

Ronin

Эпизод 6 (22.12.2021)

So This Is Christmas?

Эпизод 7 (01.01.2021)

Эпизод 8 (01.01.2021)

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее