Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.7

Чёрная Вдова

Black Widow, 2021
Чёрная Вдова
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.7

Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Чёрная Вдова / Black Widow: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Чёрная Вдова (2021).

  • На роль Наташи в юности взяли актрису Эвер Андерсон потому, что она уже знала русский и имела зелёный пояс в тхэквондо.
  • Тазеры на кистях Чёрной Вдовы жёлтого цвета. Это дань уважения оригинальному образу Наташи Романофф – чёрный костюм и жёлтые браслеты.
  • Отрепетировать свои реплики Скарлетт Йоханссон попыталась с мужем – актёром Колином Жостом (большим любителем комиксов Marvel), однако он отказался, заявив, что не хочет заранее узнать, что там будет в фильме.
  • Сценарий к фильму написал Дэвид Хэйтер, он же должен был стать режиссёром проекта в 2014 году, когда права на экранизацию всё ещё принадлежали компании Artisan Entertainment/Lions Gate.
  • В течение предыдущего десятилетия и Йоханссон, и Marvel проявляли интерес к идее съёмок фильмов о Чёрной Вдове. В конце концов в 2018 году автором сценария взяли Жаклин Шеффер, а режиссёром будущего фильма сделали Кейт Шортланд, хотя прежде Шортланд никогда не снимала блокбастеров с крупными бюджетами.
  • По фильму Алексей Шостаков (он же Красный Страж) выступает в роли старшего товарища и наставника Наташи Романофф (или Чёрной Вдовы). В оригинальных комиксах Алексей и Наташа были мужем и женой.
Премия канала «MTV», 2022 год
Победители: 1/2
Лучший герой: Скарлетт Йоханссон
Номинации: 1/2
Лучшая драка
Премия Гильдии актеров, 2022 год
Номинации: 1/1
Лучший каскадерский состав
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее