Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
7.1

Сокол и Зимний Солдат

The Falcon and the Winter Soldier, 2021
Сокол и Зимний Солдат
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
7.1

Сэм Уилсон примерит костюм нового Капитана Америка и попытается справиться с миссией, возложенной на него Стивом Роджерсом. Баки, в свою очередь, готов вновь стать частью общества и поближе познакомиться со всем, что предлагает современный мир.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Сокол и Зимний Солдат / The Falcon and the Winter Soldier: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Сокол и Зимний Солдат (2021).

  • Уайатт Рассел рассказывал, что вначале пробовался на роль капитана Америки в фантастическом боевике Джо Джонстона «Первый мститель», и что это были его первые кинопробы. Роль досталась Крису Эвансу, а Расселу довелось играть капитана Америку в этом проекте.
  • Барон Земо впервые в кинематографической вселенной «Marvel» появляется «при полном параде» и в знаменитой фиолетовой маске. Его костюм списан с современного костюма этого персонажа, включая чёрный плащ. В этом сериале, правда, у чёрного плаща есть меховой воротник белого цвета с чёрными пятнами, как в оригинальных комиксах.
  • Авторы сценария подумывали о том, чтобы придать Сэму способность телепатически общаться с птицами, как в комиксах, но не сумели придумать, как это убедительно показать на экране, и от этой идеи в конце концов отказались. Тем не менее Малкольм Спэллман выразил пожелание снова попытаться воплотить эту идею на экране в четвёртом фильме о капитане Америке.
Сатурн, 2022 год
Номинации: 1/1
Лучший актер стримингового телевидения : Энтони Маки
Премия Гильдии актеров, 2022 год
Номинации: 1/1
Лучший каскадерский состав в телевизионном сериале
Эмми, 2021 год
Номинации: 1/1
Лучший приглашенный актёр в драматическом сериале: Дон Чидл
Премия канала «MTV», 2021 год
Победители: 2/2
Лучший герой: Энтони Маки
Лучший дуэт на экране: Энтони Маки, Себастиан Стэн

Эпизод 1 (19.03.2021)

New World Order

Эпизод 2 (26.03.2021)

The Star-Spangled Man

Эпизод 3 (02.04.2021)

Power Broker

Эпизод 4 (09.04.2021)

The Whole World Is Watching

Эпизод 5 (16.04.2021)

Truth

Эпизод 6 (23.04.2021)

One World, One People

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее