Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
5.5

Седьмой сын

Seventh Son, 2014
Седьмой сын
Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
5.5

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так – необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака – это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Седьмой сын / Seventh Son: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Седьмой сын (2014).

  • Претендентками на роль Элис были Дженнифер Лоуренс, Диана Агрон, Имоджен Путс и Фелисити Джонс.
  • На роль Тома Уорда рассматривались Алекс Петтифер, Шайло Фернандез, Сэм Клафлин, Калеб Лэндри Джонс и Джеймс Фрешвилл.
  • Съёмки начались 19 марта 2012 года в Ванкувере.
  • «Седьмой сын» снят по детскому роману Джозефа Дилейни «Ученик ведьмака».
  • Первоначальная дата релиза фильма была назначена на 22 февраля 2013 года. С тех пор премьера фильма неоднократно переносилась, по причинам затянувшегося пост-продакшна и разрыва отношений между студиями Legendary Pictures и Warner Bros. В результате, новый прокатчик картины — Universal Studios, перенес премьеру фильма на 2015 год.
Золотая малина, 2016 год
Номинации: 1/1
Худшая женская роль второго плана: Джулианна Мур
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее