Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.4

Время ведьм

Season of the Witch, 2010
Время ведьм
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.4

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая её в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далёкое аббатство, где её чары должны быть разрушены.

Шестеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Время ведьм / Season of the Witch: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Время ведьм (2010).

  • На 24 минуте перед отъездом из города Дебельзак говорит: «Расстояние — примерно 400 лиг. Это не больше 6 дней пути.» При том, что одна лига — это 3 мили (около 4800 метров), отряду предстоит проезжать около 320 километров в день.
  • Николас Кейдж согласился сниматься в этом фильме, так как видел в этом проекте дань уважения фильмам режиссёра Роджера Кормана, в которых снимались актёры вроде сэра Кристофера Ли (1922-2015) и Винсента Прайса (1911-1993). Дополнительным бонусом для него стало то, что Кристофер Ли тоже будет играть в этом фильме.
  • Специально для съёмок в этом фильме Николас Кейдж освоил верховую езду.
  • Изначально выход фильма на экраны был запланирован на март 2010 года, но его перенесли из-за результатов тестовых просмотров. В сентябре 2010 года в штате Луизиана некоторые сцены были пересняты.
  • Для съемок сцены погони волков за главными героями создатели фильма обратились к известному дрессировщику Золтану Хоркаи. В съемках принимали участие семь волков, причем каждый должен был выполнять определенные действия на экране.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее