Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.1

Охотники на ведьм

Hansel & Gretel: Witch Hunters, 2012
Охотники на ведьм
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.1

Едва не погибнув от лап ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью брат с сестрой ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное — собственное прошлое.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Охотники на ведьм / Hansel & Gretel: Witch Hunters: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Охотники на ведьм (2012).

  • Фильм снят по мотивам сказки братьев Гримм «Гензель и Гретель» (Hänsel und Gretel, 1812).
  • Первоначально на роль Гретель пробовались Дайан Крюгер, Ева Грин и Нуми Рапас.
  • В своем интервью на фестивале в Каннах в 2011 году Фамке Янссен заявила, что она согласилась на роль предводительницы ведьм, потому что ей нужно было выплачивать долги. Янссен неоднократно упоминала, начиная с 2007 года, что готовит фильм «Плохая мамочка» (2011), где она дебютировала как режиссер/сценарист. Финансирование и распространение фильма пережили нелегкие времена, отчасти из-за экономического кризиса 2008 года. К тому же она практически нигде не снималась в тот период.
  • В кадре с изображением лиц пропавших детей на бутылках молока, на первой из них — известная картина Пинтуриккьо «Портрет мальчика».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее