Рейтинг КП
5.1
Рейтинг IMDB
5.6

Проклятие Чаки

Curse of Chucky, 2013
Проклятие Чаки
Рейтинг КП
5.1
Рейтинг IMDB
5.6

В центре событий окажется молодая женщина по имени Ника тяжело переживающая самоубийство матери. Ее старшая сестра Барбара — властная, волевая женщина, — приезжает вместе с семьей к Нике, чтобы поддержать ее и уладить дела матери. Пока сестры заняты делом, малолетняя дочь Барбары находит в доме посылку пришедшую от неизвестного адресата, а в ней рыжеволосую куклу Чаки. Вскоре происходит череда кровавых убийств. Ника начинает подозревать, что в убийствах неким образом замешана кукла. По ходу дела выясняется, что у Чаки во всем этом есть особый интерес. Он решил закончить работу которую начал 20 лет назад, и в этот раз он намерен довести дело до кровавого и шокирующего финала.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Проклятие Чаки / Curse of Chucky: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Проклятие Чаки (2013).

  • Рабочие названия фильма — «Детские игры: Проклятие Чаки» и «Детские игры 6».
  • Главную героиню играет Фиона Дуриф, дочь Брэда Дурифа (голос Чаки).
  • Съемки фильма длились 31 день.
  • Несмотря на век современных технологий, спецэффекты в «Проклятии Чаки» были натуральными и сделанными вручную. Во время съёмок было использовано около сотни аниматронных кукол Чаки, дублёр и лишь в нескольких сценах была использована CGI модель куклы.
Сатурн, 2014 год
Номинации: 1/1
Лучшее Blu-Ray/DVD-издание
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее