Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.9

Детские игры 2

Child's Play 2, 1990
Детские игры 2
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.9

Энди — мальчик, в которого Чаки пытался вселиться в первой серии — попадает к приемным родителям (родная мать мальчика была признана душевнобольной). Ему до сих пор снятся кошмары о Чаки.

Между тем, фирма-производитель рыжих игрушечных пупсов, дабы избежать дурной репутации (в силу событий, произошедших в фильме-оригинале), восстанавливает куклу Чаки из ее «останков», найденных на «месте происшествия». Так фирма пытается доказать, что реальной опасности кукла не имеет, но получилось наоборот…

Теперь Энди вновь предстоит столкнуться с маленьким, но очень опасным, пластмассовым монстром, который все еще намерен овладеть телом мальчика…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Детские игры 2 / Child's Play 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Детские игры 2 (1990).

  • Сыгравшая Карен в первом фильме «Детские игры» (Том Холланд, 1988) Кэтрин Хикс не участвовала в работе над сиквелом. Тем не менее она всё время находилась на съёмочной площадке рядом с мужем Кевином Ягером, который управлял аниматронной куклой Чаки.
  • Крис Сарандон должен был вернуться на экран в роли детектива Майка Норриса, но по финансовым соображениям все сцены с ним из окончательной версии фильма вырезали.
  • Все реплики Чаки, который говорил голосом Брэда Дурифа, были записаны заранее, чтобы синхронизировать движения губ куклы со словами. Именно из-за этого Дуриф был нечастым гостем на съёмочной площадке. Его реплики просто проигрывали для актёра Алекса Винсента, сыгравшего Энди.
  • Куклу Томми назвали в честь режиссёра первого фильма Тома Холланда.
  • Кинематографический дебют Кристин Элиз.
  • В первых вариантах сценария Фила и Джоанну звали соответственно Джордж и Милдред.
Кадры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее