Рейтинг КП
5.6
Рейтинг IMDB
5.2

Детские игры 3

Child's Play 3, 1991
Детские игры 3
Рейтинг КП
5.6
Рейтинг IMDB
5.2

Энди уже 16 лет, и он проходит обучение в Кентской военной школе. А бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол. И первым с конвейера сходит незабвенный Чаки, одержимый духом мертвого убийцы. Он до сих пор не избавился от мыслей перебраться в тело мальчишки и покинуть ненавистное ему обличие веселой детской игрушки.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Детские игры 3 / Child's Play 3: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Детские игры 3 (1991).

  • В Великобритании как раз в момент выхода картины на экраны произошла страшная трагедия: двое 11-летних подростков похитили и убили трехлетнего младенца. Пресса предположила, что фильм мог повлиять на поведение детей. В стране было наложено неофициальное вето на продукцию, рекламирующую детскую преступность. Так что фильм не был запрещен, но очень многие кинотеатры отказывались его показывать, магазины — реализовывать кассеты, а компания «Sky» отменила телевизионную премьеру.
  • В результате давления, оказанного на него кинокомпанией Universal Pictures, автор сценария Дон Манчини начал работать над сценарием третьего фильма франшизы ещё до выхода второго фильма в прокат. Именно поэтому данный фильм увидел свет всего через 9 месяцев после выхода в прокат в 1990 году фильма «Детские игры 2» (Джон Лафия, 1957-2020). Манчини называл сценарий этого фильма своим наименее удачным и, следовательно, наименее любимым, т.к. испытывал определенные трудности со свежими идеями из-за того, что разница во времени между выходом в прокат второго и третьего фильмов франшизы оказалась столь мала.
  • Первый фильм франшизы, где в изображении куклы Чаки использовались компьютеры.
Сатурн, 1992 год
Номинации: 2/2
Лучший фильм ужасов
Лучший молодой актер/актриса: Джастин Уэйлин
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее