Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Пит и его дракон

Pete's Dragon, 2016
Пит и его дракон
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг – огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Пит и его дракон / Pete's Dragon: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Пит и его дракон (2016).

  • В одноимённом мюзикле Дона Чэффи 1977 года героиню звали не Грейс, а Норой, отца которой звали Лэмпи. Пит был сиротой, который сбежал от жестоких приёмных родителей, у которого сначала не было друзей среди людей и которого ненавидело всё население городка. Были в мюзикле и двое скупых докторов, пытавшихся убить его дракона Эллиота.
Сатурн, 2017 год
Номинации: 1/1
Лучший фэнтези-фильм
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее