Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
6.4

Монстры

Monsters, 2010
Монстры
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
6.4

Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Монстры / Monsters: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Монстры (2010).

  • По словам режиссёра, фильм снимался в течение восьми месяцев командой из шести человек, колесившей на мини-вэне по Южной Америке.
  • Фильм снимался на камеру SONY EX-3, c насадкой для «никоновских» объективов.
  • Развалины и порушенный город снимали в настоящем разрушенном ураганом городе. Чтобы застать последствия катастроф, режиссёр следил за ТВ-новостями — искал сообщения о стихийных бедствиях.
  • Когда был найден свежеразрушенный ураганом город, Гарет Эдвардс сомневался в правильности своего решения снимать по горячим следам трагедии, но он моментально принял это решение после того, как ему сказали, что съёмка, наоборот, полезна для города, поскольку принесёт в бюджет хоть немного денег на помощь пострадавшим.
Сатурн, 2011 год
Победители: 1/1
Лучший иностранный фильм
Британская академия, 2011 год
Номинации: 1/1
Лучший дебют сценариста, режиссера или продюсера: Гарет Эдвардс
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее