Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
4.3

Кукольный дом

Amityville: Dollhouse, 1996
Кукольный дом
Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
4.3

Прекрасный детский кукольный домик, точная копия оригинального дома в Амитивилле, становится дверью в Ад. Он терпеливо ждет, пока маленькая девочка нечаянно не выпустит зло, которое овладеет ее семьей. Демоны овладевают домом, и семья постепенно начинает деградировать. Мачеха сходит с ума от похоти к сыну своего мужа. Подросток Джимми теряет свою мышку в кукольном домике, и та мутирует в монстра, живущего под кроватью сестры. Зомбиподобный мужик с топором подкрадывается к их дому. Машина в гараже начинает проявлять сомнительную активность.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кукольный дом / Amityville: Dollhouse: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кукольный дом (1996).

  • На официальном постере к фильму изображен кадр из фильма «Амитивилль 4: Зло спасается» (1989). Это заметно по лампе, расположенной рядом с девушкой на полу, и в целом видно, что она находится на чердаке из четвертого фильма. Кроме того, девушка на постере — это не Рэйчел Дункан, а Брэнди Голд из четвертого фильма.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее