Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.3

Дракула

Dracula, 2013
Дракула
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.3

Конец 19-го века. Таинственный Дракула прибыл в Лондон, выдавая себя за американского предпринимателя, который хочет привнести современную науку в викторианское общество. Он особенно заинтересован в новой технологии электричества, которая обещает сделать ночь светлее, что полезно для тех, кто избегает солнца…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дракула / Dracula: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дракула (2013).

  • Исполнитель роли профессора Ван Хельсинга актёр Томас Кречман играл графа Дракулу в триллере «Дракула 3D» (Дарио Ардженто, 2012). Он же играл доктора Франкенштейна в телевизионном фильме ужасов «Новый Франкенштейн» (Маркус Ниспель, 2004). Таким образом Кречман стал первым после Питера Кушинга (1913-1994) актёром, сыгравшим Ван Хельсинга и Франкенштейна.
  • Джессика Де Гау, которая играет Мину, и исполнитель роли Джонатана актёр Оливер Джексон-Коэн начали встречаться после совместной работы в сериале.

Эпизод 1 (25.10.2013)

Кровь - это жизнь / The Blood Is the Life

На вечере по случаю прибытия Александра Грейсона в Лондон, он замечает Мину Мюррей, как две капли воды похожую на его погибшую жену Илону. Она находится в компании друзей Джонатана Харкера и Люси Вестенра. Также он замечает привлекательную светскую львицу леди Джейн Уэзерби, а также членов ордена Дракона.

Эпизод 2 (01.11.2013)

Запах серы / A Whiff of Sulfur

Александр и леди Джейн становятся любовниками, не смотря на его подозрения, что она имеет отношение к ордену Дракона. Мина просит у Александра совета относительно трудного экзамена в медицинском университете, а Ван Хельсинг продолжает работать над сывороткой против действия солнечного света на вампиров. Тем временем Джонатан заключает сделку с дьяволом.

Эпизод 3 (08.11.2013)

Гоблины-купцы / Goblin Merchant Men

Грейсон продолжает исследовать связи леди Джейн и ордена Дракона и наживает себе могущественного врага-лорда Девинпорта. Между тем Люси пытается отвлечь Мину от переживаний, связанных в Джонатаном. Грейсон дает Джонатану совет, который помогает наладить отношения с Миной.

Эпизод 4 (15.11.2013)

От тьмы к свету / From Darkness to Light

Грейсон предлагает Харкеру и Мине устроить вечер по случаю их помолвки. Тем временем к нему приезжает старый соратник, вампир, который плохо себя контролирует. Леди Джейн ищет вампира, который настолько силен, что смог выследить и убить Провидцев. Лорд Девинпорт идет против указов ордена Дракона и похищает Ренфилда.

Эпизод 5 (29.11.2013)

Дьявольский вальс / The Devil's Waltz

Мине сниться сон о Грейсоне. Ван Хельсинг продвигается в своих опытах над сывороткой. Гейсон пытается найти Ренфилда, но до захода солнца не может сам пойти на его поиски и отправляет Харкера. Во время приема по поводу помолвки Грейсон танцует с Миной, леди Джейн, Харкер и Люси замечают «химию» между ними. Браунинг говорит леди Джейн, что возможно вампир, которого они ищут — Грейсон. Она это отрицает. Грейсон находит Ренфилда и спасает его.

Эпизод 6 (06.12.2013)

Из монстров и мужчин / Of Monsters and Men

Браунинг решает провести заседание совета днем, чтобы разоблачить Грейсона. Ван Хельсинг и Грейсон идут на рискованный эксперимент с сывороткой. Люси рассказывает о своих чувствах Мине. Харкер и Мина проводят ночь вместе.

Эпизод 7 (03.01.2014)

Слуга двух господ / Servant to Two Masters

Грейсон опьянен тем, что может находиться под солнцем, поэтому долго отказывается от крови. Ренфилд отправляется в Будапешт, чтобы купить картину Илоны, но ее похищает наемник лорда Девинпорта. Леди Джейн продолжает манипулировать Люси и предлагает ей соблазнить Харкера. Грейсон хочет представить свою технологию обществу, но орден Дракона подкупает полицию и отравляет людей, тем самым закрывает производство. Харкер не пришел на танцы в больнице, Грейсон танцует с Миной и это замечает ее отец.

Эпизод 8 (10.01.2014)

Приходи умирать / Come to Die

Мина избегает Грейсона и погружается полностью в учебу, на нее нападают люди лорда Девинпорта, но Грейсон ее спасает. В больнице Харкер понимает кто на нее напал и говорит, что отомстит. Он идет к лорду Девинпорту, тот показывает ему портрет. Харкер в не себя от ярости и ревности спит с Люси. Леди Джейн узнает, что Дракула в городе. Кто-то похищает детей Браунинга. Он и леди Джейн видят насаженных мужчин на ворота, которые напали на Мину.

Эпизод 9 (17.01.2014)

Четыре розы / Four Roses

Грейсон решает начать войну с Орденом Дракона. Мистер Браунинг отчаянно ищет своих детей, а леди Джейн призывает всех охотников на поиски Дракулы. Харкер вступает в ряды Ордена Дракона и похищает чертежи у Грейсона. Люси рассказывает все Мине о Харкере. Мина сбегает из больнице и идет к нему. Грейсон навещает Мину в больнице, она рассказывает ему, что Илона снится ей с детства и поступке Люси. Грейсон приходит к Люси для того, чтобы сделать ее чудовищем, которым она является.

Эпизод 10 (24.01.2014)

Да будет свет / Let There Be Light

Грейсон готовится продемонстрировать свою новую технологию. Харкер с Орденом решаю помешать ему в этом и устраивают взрыв на демонстрации.Теперь Грейсон и Мина знают,что Харкер на стороне врага.Ван Хельсинг уничтожает установку,которая помогает Грейсону выходить на свет и выманивает Браунинга прийти выкупить своих детей,но он уже сделал их вампирами с помощью крови Дракулы.Леди Джейн вооружившись кинжалом Папы Римского собирается убить Дракулу,но в драке побеждает Грейсон.Люси превращается в вампира.Мина идет к Грейсону и они впервые занимаются сексом. Ван Хельсинг рассказывает Харкеру всю правду о Грейсоне, теперь они объединяются против него.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее