Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.1

Боже, благослови Америку!

God Bless America, 2011
Боже, благослови Америку!
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.1

Фрэнк просто выдохся: сосед-невежа, постоянный плач ребенка, глупая болтовня коллег, и в довершение всего – ещё и опухоль мозга. Достав пистолет, уставший от жизни мужчина находит для себя неожиданного друга и союзника в лице 16-летней Рокси. Девушка проявляет нетерпимость к идиотам вокруг и мыслит в точности как Фрэнк. Он даёт ей уроки стрельбы, а она ему – цели, которые нужно поразить.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Боже, благослови Америку! / God Bless America: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Боже, благослови Америку! (2011).

  • В документальном фильме идёт речь о Чарльзе Уитмене (1941-1966), который забаррикадировался на самом верху башни Техасского университета и открыл огонь по прохожим на улице. Уитмен оставил записку, в которой сообщал, что с ним что-то не так, и просил произвести вскрытие. Вскрытие показало, что, в отличие от героя фильма, у Уитмена действительно была астроцитома, и что вследствие этого он за свои действия не отвечал.
  • Книга, которую Фрэнк дал почитать секретарю, называется «Гордость и предубеждение и зомби», автор Сет Грэм-Смит, основана на знаменитом романе Джейн Остин.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее